Могут ли закрыть канализацию 2 детей прописаны несовершеннолетних долг 77000
Несмотря на наличие детей - канализацию перекрыть могут, если вы имеете долг именно по водопользованию
если долга нет или получите рассрочку платежа - обязаны подключить.
---Здравствуйте, да хоть 10 детей, оплату за услуги ЖКХ, ещё ни кто не отменял. Но канализацию не перекроют, а воду вполне могут отключить. Подавайте письменное заявление в УК и просите рассрочку по выплате долга, допустим на 6 месяцев.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Наличие детей не дает вам права не отплачивать коммунальные услуги, поэтому, вас сначала должны уведомить, а потом могут принять меры в отношении должника.