Как поступить, если не выплачивают деньги за работу в компании территориальным специалистом?
Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке. Вы имеете право обратиться в суд и подать исковое заявление о взыскании заработной платы с работодателя. Статья 392 тк рф.
Здравствуйте. А как было оформлено то, что вы указываете как невыплату Вам? Без закрепления условия в договоре обращение в суд может быть бесполезным.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
А возможно моральный вред амортизацию автомобиля высудить?
Здравствуйте. За амортизацию авто не предусмотрено возможности взыскания морального вреда. А вот если будет доказан факт нарушения прав работников, то будет право на взыскание морального вреда.