На тренировке у парня лежал телефон на подоконнике я положил туда кофту потом забрал и случайно задел телефон и разбил что делать.
На тренировке у парня лежал телефон на подоконике я положил туда кофту потом забрал и случайно задел телефон и разбил что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Возмещать стоимость ущерба в результате повреждения телефона. Для начала провести независимую экспертизу - оценку утраченного телефона
Спасибо, я у Вас в долгу!