В трудовой книжке записей об этом нет.
Работала в Мурманске с августа 1982 г по январь 1999 года (16 лет 5 мес) за этот период находилась в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. В трудовой книжке записей об этом нет. Каким будет Северный стаж?
у Вас ведь есть свидетельство о рождении ребенка, это не заносится в трудовую книжку (3 года считаются (засчитываются) трудовой стаж)
А северный стаж будет зависеть от того, в какие годы находились в отпуске по уходу. До 06.10.1992 засчитывается, после нет.
Также, если пошли в отпуск до 06.10.1992 и отпуск перетек в период после, то ПФ после 06.10.1992 не зачтет в северный стаж, но вопрос тогда нужно будет решать в суде, как неправомерный незачет.