Проблема грунтовых дорог - Необходима помощь в решении проблемы проезда в деревню в теплое время года

Вопрос №13384239 из г. Белгород
опубликован 30.10.2017, 20:33

Помогите в нашем вопросе: У меня мама живет в деревне, в теплое время года к ней можно проехать, но осень, весна это грязь у нас чистый чернозём. год назад отсыпали щебень но такой маленький слой что при первых дождях всё поплыло и теперь только пешком. Иногда даже скорая уаз еле походит. Как написать жалобу чтобы отреагировали власти?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подавайте заявление в администрацию города (района), а жалобу подавайте в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме.

30.10.2017, 20:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

30.10.2017, 20:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Какой аргумент жалобы на прокуратуру?

30.10.2017, 21:18

КАС РФ Статья 124. Административное исковое заявление

1. Административное исковое заявление может содержать требования:

2) о признании незаконным полностью или в части решения, принятого административным ответчиком, либо совершенного им действия (бездействия);

30.10.2017, 21:20

Добрый день.

Никто Вам не напишет бесплатно аргументы.

Это результат интеллектуальной деятельности, на это юристы живут, покупают себе еду.

30.10.2017, 21:21

Добрый вечер. Укажите о бездействии администрации по вопросу улучшения состояния дорог. На данный вид работ выделяются средства из местного бюджета, куда они уходят? Прокуратура в рамках надзора должна провести проверку, возможно и с контролирующими органами, и принять меры прокурорского реагирования.

Удачи.

30.10.2017, 21:24

Органы местного самоуправления обязаны следить за состоянием дорог, и содержать дороги. Так как по дороге проехать невозможно, то это нарушение со стороны администрации.

30.10.2017, 21:25

Юридические услуги в Белгород