Красноярск, 30.10.2017, 20:50

Как закрыть номер телефона МегаФон при наличии кредитного остатка и проблемах со сверхтарифом?

Вопрос №13384324 из г. Красноярск
опубликован 30.10.2017, 20:50
Добрый день! Переехал из Красноярского края в Краснодаркий появилась такая проблема не могу закрыть номер телефона мегафон, можно было бы выкинуть симку и все, но мне сделали кредитный остаток 1800. Теперь если я просто ее выкину то просто накопится долг и все. Помогите разрешить данную проблему. Еще я уже потратил 1822 рубля сверху тарифа так как в роуминге рубят за все.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для расторжения договора нужно обратиться в ближайший офис-представительство компании Мегафон (узнать можно на официальном сайте оператора).

Приходите в салон при себе нужно иметь паспорт, полные реквизиты счета в банке, на который оператор сотовой связи переведет остаток денежных средств с блокируемого телефонного номера (положительный баланс обязателен).

Заполните заявление в соответствии с установленным образцом, с обязательным указанием причины отказа от дальнейшего сотрудничества с компанией Мегафон.

После расторжения договора остаток денежных средств можете получить наличными в кассе офиса компании, перевести их на баланс другого абонента либо сделать перевод на другой лицевой счет в мобильной компании.

30.10.2017, 20:57
Оценка автора вопроса:
Регионы разные не катит это все

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Подавайте заявление оператору о расторжении договора в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

30.10.2017, 20:51
Оценка автора вопроса:
Ответ для первоклассника, неужели бы я обратился просто так, я уже все перепробовал

Я уже написал заявление отправил им на почту с копиями паспорта, пришел ответ что нужно теперь заполнить бланк Заявления на отказ от расторжения договора, обязательно, а в офисах Краснодара меня посылают в Красноярск.

30.10.2017, 21:00

Пусть они Вам официально отказ дадут. И обращайтесь в суд, сотни проигранных дел у Мегафона и нет такого закона про регионы, поэтому когда вы ставите такой отзыв может вина ВАША или Вы считаете, что в Краснодарский край не Россия!? Он везде един.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" статья 32 Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

30.10.2017, 21:11