Как закрыть номер телефона МегаФон при наличии кредитного остатка и проблемах со сверхтарифом?
Для расторжения договора нужно обратиться в ближайший офис-представительство компании Мегафон (узнать можно на официальном сайте оператора).
Приходите в салон при себе нужно иметь паспорт, полные реквизиты счета в банке, на который оператор сотовой связи переведет остаток денежных средств с блокируемого телефонного номера (положительный баланс обязателен).
Заполните заявление в соответствии с установленным образцом, с обязательным указанием причины отказа от дальнейшего сотрудничества с компанией Мегафон.
После расторжения договора остаток денежных средств можете получить наличными в кассе офиса компании, перевести их на баланс другого абонента либо сделать перевод на другой лицевой счет в мобильной компании.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Подавайте заявление оператору о расторжении договора в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Я уже написал заявление отправил им на почту с копиями паспорта, пришел ответ что нужно теперь заполнить бланк Заявления на отказ от расторжения договора, обязательно, а в офисах Краснодара меня посылают в Красноярск.
Пусть они Вам официально отказ дадут. И обращайтесь в суд, сотни проигранных дел у Мегафона и нет такого закона про регионы, поэтому когда вы ставите такой отзыв может вина ВАША или Вы считаете, что в Краснодарский край не Россия!? Он везде един.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" статья 32 Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.