Организатор аудитории на ЕГЭ в 9 классах работала бесплатно в период трудового отпуска – возможно продление отпуска на два дня?
Доброго времени суток! Продление отпуска возможно по договоренности с работодателем, все отпуска предоставляются согласно графика отпусков
Если работа организатором оформлялась отзывом из отпуска, то возобновленный отпук может быть продлен на два дня.
Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год. Ст.125 ТК РФ.
Здравствуйте, продлить отпуск на два дня возможно только по согласованию с руководителем, так как понимаю вас не отзывали с отпуска на проведение егэ.