Пакет документов и количество экземпляров для сборки - просьба о предоставлении бланков.
Добрый день! Уточните пожалуйста для какого конкретного случая Вам нужен пакет документов, указанный в Вашем обращении? И на какой почтовый адрес скинуть бланки?
Здравствуйте. Какие документы нужны для справки об отсутствии гражданства Узбекистана. Адрес электронной почты elvina-kijasch@mail.ru
Выдача справок о непринадлежности к гражданству Республики Узбекистан
С просьбой о содействии в выдаче справок о непринадлежности к гражданству Республики Узбекистан могут обращаться лица, выехавшие за границу по общегражданским заграничным паспортам (ОЗП) советского образца.
Лица, постоянно проживающие за границей со старыми паспортами советского образца и не изъявившие желание получить в установленном порядке национальный паспорт Республики Узбекистан до 01.01.2000 года могут получить в Генеральном консульстве справку о непринадлежности к гражданству Республики Узбекистан.
Для этого необходимо подготовить следующий пакет документов:
анкету-заявление в двух экземплярах (скачать здесь);
2 фотографии 35 х 45 мм;
заявление произвольной формы с автобиографическими данными в хронологическом порядке;
копию общегражданского загранпаспорта советского образца
Money order на сумму в 120 долл. США (Консульский сбор).
Указанный пакет документов необходимо представить в Генконсульство. Вы можете сделать это следующим образом:
Явиться в Генконсульство лично. Для записи на прием в Генеральном консульстве по вопросам воспользуйтесь услугой предварительной записи на прием в Генконсульство в приемные дни с понедельника по четверг с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 17.00 здесь.
Направить документы в Генконсульство по почте вместе с оплаченным конвертом и указанном на нем обратным адресом. Обращаем внимание, что при отправке документов по почте Генконсульство не несет ответственность за их возможную утерю или порчу.