Может ли он как несовершеннолетний претендовать эту квартиру?

В 2010 г. мой дядя сделал мне завещание на квартиру. Недавно он скончался. С женой разведен давно. Дети умерли. Есть 15 летний внук с которого он не признавал. На похороны не приеезжали. Все расходы за мой счет. И сейчас я оплачиваю ком. платежи. Может ли он как несовершеннолетний претендовать эту квартиру?
Лучший ответ

Наталья, завещание может быть оспорено....это право наследников по закону, но для признания завещания недействительным должны быть основания. Как правило это длительные дела с проведением соответствующих экспертиз, так как основание, чаще всего используется что наследодатель "не осознавал или не мог руководить своими действиями" в результате каких-либо заболеваний или возраста. Если отклонений в психике у наследодателя не наблюдалось, форма завещания соблюдена, завещание нотариально удостоверено и т.д., то оснований для беспокойства нет, так как завещать свое имущество гражданин может кому угодно, даже постороннему человеку...С уважением, Н.Б.А.