Как оформить наследство в Малайзии - опыт и рекомендации при работе с адвокатом и банком
Как получить наследство в Малайзии? Дальняя родственница оформила на меня наследственный фонд. В Малайзии по всем вопросам работает адвокат, гражданин страны. Он вел все дела родственницы и продолжает работать после ее смерти с наследственным фондом. У меня документы в виде копий оригиналов, полученные в электронном виде. Банк Малайзии постоянно требует всяческие оплаты. Что можно сделать в этом случае?
Наталья, по вашему вопросу, необходимо обратиться в посольство Малайзии в России. За подробной информацией, обращайтесь лично.