как приобрести экскаватор погрузчик JSB в лизинг физическому лицу.

Доброй ночи, подскажите как приобрести экскаватор погрузчик JSB в лизинг физическому лицу.

Лучший ответ

У лизинга иной смысл. По договору финансовой аренды (договору лизинга) арендодатель обязуется приобрести в собственность указанное арендатором имущество у определенного им продавца и предоставить арендатору это имущество за плату во временное владение и пользование. Арендодатель в этом случае не несет ответственности за выбор предмета аренды и продавца.

Большое спасибо!

Подскажите, какие нужны документы физ. лицу, и юр.лицу для оформления. Кому будет проще.

Доброго вам времени суток. Безусловно в первую очередь понадобится сам договор лизинга между физическим и юридическим лицом. Удачи вам всего наилучшего.