как приобрести экскаватор погрузчик JSB в лизинг физическому лицу.

Вопрос №13385016 из г. Екатеринбург
опубликован 30.10.2017, 23:28

Доброй ночи, подскажите как приобрести экскаватор погрузчик JSB в лизинг физическому лицу.

Лучший ответ
Рекомендуется

У лизинга иной смысл. По договору финансовой аренды (договору лизинга) арендодатель обязуется приобрести в собственность указанное арендатором имущество у определенного им продавца и предоставить арендатору это имущество за плату во временное владение и пользование. Арендодатель в этом случае не несет ответственности за выбор предмета аренды и продавца.

30.10.2017, 23:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Подскажите, какие нужны документы физ. лицу, и юр.лицу для оформления. Кому будет проще.

30.10.2017, 23:48

Доброго вам времени суток. Безусловно в первую очередь понадобится сам договор лизинга между физическим и юридическим лицом. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 23:49