Будет амнистия в 2018 году? И попадет статья 158. часть 2 и 158. Ч 4
Добрый вам день.
Уважаемая Валерия, в данном случае даже неизвестно - будет амнистия или нет. Поэтому будет-ли по конкретной статье - вообще неизвестно. Хотя, как правило, по таким статьям обычно амнистия не распространяется. Но, не всегда.
Доброй ночи! В настоящее время в стадии обсуждения находятся три варианта амнистии и до объявления Государственной Думой России говорить что-то определенное преждевременно.
Здравствуйте!
В настоящий момент закон не принят, рассматривается лишь законопроект об амнистии. Следите за новостями на сайте ГД РФ.
Здравствуйте. Однозначно скажу, что ч. 4 не попадёт. Это преступление относится к категории тяжких в силу ч. 4 ст. 15 УК РФ. Когда это по тяжким амнистия была?