Ханты-Мансийск, 08.12.2017, 18:44

Амнистия по статья 158 часть 4 в 2018 году будет?

Вопрос №13586123 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 08.12.2017, 18:44
Амнистия по статья 158 часть 4 в 2018 году будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому особо рассчитывать на амнистию не стоит.

Удачи вам и всего наилучшего

08.12.2017, 18:44
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! Нет.

Перечисленные ниже статьи УК РФ упомянуты в Проекте постановления "Об объявлении амнистии": 145.1; 146; 147; 170.1 (1); 171.1,2; 172; 173.1,2; 174.1; 176; 177; 178; 180; 185.1,2,3,4,5; 191; 192; 193; 194; 198; 199.1,2; 201; преступления в области предпринимательства: ст. 159, 160, 165.

Всего хорошего!

08.12.2017, 18:46

Шухрат. Добрый вечер амнистия должна была быть. В этом году по видимому у депутатов не хватает времени, а в следующем году думаю будет. А там надо читать. А сейчас главное не сделать нарушений и работать.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

08.12.2017, 18:53

Доброго вам времени суток. Пока что об амнистии ничего не слышно и вряд ли она будет вообще в этом году. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 19:32

Даже по статье 158 ч 4? На 2018 год имеете ввиду!

08.12.2017, 19:29

Доброго вам времени суток. Пока что об амнистии ничего не слышно и вряд ли она будет вообще в этом году. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 19:33

Вот по ст.158 часть 4 УК РФ амнистии точно не ожидается. Амнистия даже если ее утвердят, только по преступлениям небольшой и средней тяжести. Данная часть относится к тяжким преступлениям.

08.12.2017, 19:35