Москва, 31.10.2017, 00:55

Надзор после освобождения - Правомерно ли полиции проверять наличие дома?

Вопрос №13385145 из г. Москва
опубликован 31.10.2017, 00:55
Ко мне щас пришли сотрудники полиции, проверяли дома я или нет. т.к мне дали надзор после освобождения. Но дома есть по мимо меня ещё члены семьи, и им на работу вставать рано. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Действия сотрудников полиции незаконны, так как нарушают права лиц проживающих с Вами. Вы, или же Ваши родственники имеете право обжаловать их действия в прокуратуру.

Желаю Вам удачи..

31.10.2017, 01:19
Оценка автора вопроса:
подскажите от какой статьи отталкиваться, когда они придут ещё.

Пожалуйста от какого кодекса отталкиваться и какой статьи.

31.10.2017, 01:32

Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы и право на отдых в ночное время, закрепленное в Конституции

31.10.2017, 09:10