Мне дали 8 лет надзора и за нарушение посадили на пол года. После освобождения мне снова дадут надзор?
Доброго вам времени суток. Конечно, после освобождения вам снова назначат срок надзора. А как вы думали?
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, а ваш административный надзор никто и не отменял, поскольку он установлен вступившим в законную силу постановлением суда.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, Николай!
Да, конечно, более того, срок надзора может быть и увеличен в связи с нарушением, на усмотрение суда.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток! Вам ничего не дадут, надзор у вас уже имеетеся, поэтому в течении срока надзора не совершайте нарушения
Всего хорошего.