Мне дали 8 лет надзора и за нарушение посадили на пол года. После освобождения мне снова дадут надзор?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Конечно, после освобождения вам снова назначат срок надзора. А как вы думали?

Удачи вам и всего наилучшего.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, а ваш административный надзор никто и не отменял, поскольку он установлен вступившим в законную силу постановлением суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Ответ не по существу вопроса.

Добрый вечер, Николай!

Да, конечно, более того, срок надзора может быть и увеличен в связи с нарушением, на усмотрение суда.

Всего Вам наилучшего!

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток! Вам ничего не дадут, надзор у вас уже имеетеся, поэтому в течении срока надзора не совершайте нарушения

Всего хорошего.