Проблема с нагревом одной из батарей в квартире - возможное недобросовестное выполнение услуг управляющей компанией

У меня в квартире по температуре норма. Но одна из батарей практически не греет. Могли я как воздействовать на управляющую компанию что они не добросовестно выполняют услуги.
Лучший ответ

Пишите заявление для решения проблемы на имя директора вашей УК если проблема не решится то вам придется обращаться уже в жилищную инспекцию.

Хотелось бы подробнее ответ получать
....

Регулировка отопительной системы МКД входит в обязанности УК. Если на устное телефонное обращение никто не реагирует 9 так часто бывает), обратитесь с письменным заявлением, вручите под роспись на копии, которую сохраните себе, либо направьте заказным письмом с уведомлением о вручении. В случае неответа, отрицательного ответа либо невыполнения - подавайте жалобу в прокуратуру или (и) в жилинспекцию.

Есть ли какие-то правовые документы на которые я могу ссылается, так как УК ссылается что в квартире норма по температуре, а меня не устраивает что одна батарея почти холодная...

Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" (Раздел 5.1. )