Как подтвердить заявление о рассрочке решения суда - документы, необходимые для приложения
Прилагаю к заявлению о рассрочке решения суда справку о размере пенсии /8800/,доказательства оплаты коммунальных услуг подавать виде копий квитанций оплаты и за какой период/год?/или справку каку то в жкх брать? Спасибо.
Если Вы просите суд предоставить Вам рассрочку исполнения судебного решения, ссылаясь на отсутствие материальной возможности исполнить судебное решение, Вам нужно подтвердить отсутствие у Вас имущественных прав, дополнительных источников дохода и максимально все обязательные расходы. В данном случае лучше все брать за последний год.
Добрый день.
Есть мнение о том, что до подачи в суд заявления с просьбой об отсрочке, надо произвести несколько установленных платежей. В этом случае, просьба о рассрочке будет выглядеть более убедительна и уместна. Направьте в суд приложения в виде копий, так же можете взять справку о размере задолженности.