Новосибирск, 07.11.2017, 06:21

Заявление на рассрочку исполнения решения суда по иску банка в связи с тяжелым материальным положением и низким доходом

Вопрос №13419404 из г. Новосибирск
опубликован 07.11.2017, 06:21
Здравствуйте, пишу заявление на рассрочку исполнения решени суда по иску банка в связи с тяжелым мат. положением/сейчас доход только пенсия 8800/,решение суда после апелляции без изменений, долг 196 тыс, я прилагаю справку о размере пенсии, прилагать копию справки или подлинник? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

К заявлению можно приложить копии всех Документов. Когда вы придёте в судебное заседание, то следует представить оригиналы Документов.

07.11.2017, 06:22
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

К заявлению лучше приложите копию, а в суд предоставьте подлинник - судья удостоверит подлинность копии и оригинал вернёт Вам..

07.11.2017, 06:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Можете приложить что-угодно, все сугубо на Ваше усмотрение. Одной из самых распространенных причин блокировки счета является выполнение требований закона №115-ФЗ, касающихся приостановления операций в случае, если их проведение может быть связано с легализацией преступно нажитых средств, либо финансированием терроризма.

07.11.2017, 15:36

Здрпвствуйте, к заявлению о рассрочке исполнения суда по иску банка хочу кроме справки из пенсионного/пенсия 8800/,приложить оплату за жкх, в каком виде приложить? В виде рамчеток, приходящих ежнмемчно и чеков оплаты /копий/или бухгалтер в жкх что то аыдаст единое за 6 месяцев? Спасибо.

07.11.2017, 06:38

Здравствуйте, вы можете приложить копии квитанций по оплате за услуги жкх, а также чеки об оплате, либо взять справку в бухгалтерии жкх за нужный период.

07.11.2017, 06:42

Допустимо и так и так... Можно представить оплаченные квитанции (копии с оригиналами).. Если возникнут вопросы - можете попросить, чтобы суд сам запросил доп. данные в организации, которая делает начисления.

07.11.2017, 06:52