Протокол собрания лнт
Здравствуйте, протокол собрания составляется по требованиям. Протокол общего собрания по сути является обычным протоколом и обязан содержать следующие сведения:
Дату, место и время его составления.
Общее число членов и фамилии присутствующих, в том числе и для определения присутствия необходимо количества участников общего собрания.
Краткие сведения об избрании председателя собрания и секретаря.
Повестка дня и её утверждение.
Тема собрания, либо её краткое содержание, если она оформлена отдельным документом, в последнем случае копия документа должна быть приложена к протоколу.
Решение общего собрания, а также количество проголосовавших «за» и «против» принятого решения. При решении нескольких вопросов решение по каждому из выдвинутых вопросов рассматриваются отдельно, и результаты голосования также фиксируются для каждого принятого решения отдельно.
Подпись секретаря и председателя собрания.