Если один из наследников не успел вступить в наследство и квартиру уже продали, пострадает ли покупатель?
Здравствуйте, уважаемая Настя
Безусловно пострадает, если наследник обратится в суд, вступит в наследство, восстановив сроки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Да конечно это вполне возможно, поскольку наследник в судебном в порядке может восстановить пропущенный срок для вступления в наследство и тем самым вступить в наследство, всего вам хорошего!
Добрый день! Очень сложная ситуация у вас получается. В любом случае нужно обращаться в суд с заявлением. Возможно второй наследник будет выплачивать компенсацию, равную стоимости доли, которую вы должны были наследовать. Тут опят же суд будет решать, восстанавливать вам срок для принятия наследства или нет. Всего доброго!