Как изменить названия объектов недвижимости при изменении наименования юридического лица (государственного органа)?

• г. Чита

Если меняется наименование у юр. лица (гос. органа) то свид-ва о праве оперативного управления - как менять названия объектов недвижимости? Подавать идти в росреест или росимущство или ещё куда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам скорее всего нужно вносить изменения в учредительные документы и подавать сведения в мфц, в росреестр. Удачи Вам и всего хорошего.

У Вас поменяется Уставные документы, которые утвердит Ваше Министерство и на основании изменений в Устав, который Вы направите в ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСИМУЩЕСТВА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ они должны сделать изменения.