Проблема тамбурной двери - мешает входить и соседи не согласны с ремонтом
Добрый день. Тамбурная дверь на дае квартиры. Установлена давно. Мы купили одну из этих квартир. Нам дверь мешает беспрепятственно входить в квартиру соседи хранят там обувь в тумбочке. Замок в двери заедает и бывает невозможно открыть со стороны подьезда. Замок менять отказываются. Про снос даери вообще не хотят слышать. Ведут агрессивно можно сказать. Уверенны что дверь стояла и будет стоять и наше мнение им пофиг ☺
Есть возиожность снести эту дверь?
В этом коридорчике еще ведь и убирать надо, мы это делпем редко. Ее даерь пусть т моет. Она и соседям жалуется на это.
Лучший ответ
Если эта дверь создает вам препятствия для входа в вашу собственную квартиру, имеете право требовать снести её. Можно обратиться в суд с таким исковым заявлением
Быстрый отает но не разаернутый. Основания? Закон?
Тамбурная дверь установлена незаконно. Имеете полное право ее убрать. Гражданским кодексом предусмотрена самозащита нарушенных гражданских прав.
Быстро.