Как доказать, что муж оказывал финансовую помощь бывшей жене, если она не предоставила свои новые реквизиты и уехала в неизвестном направлении?
Добрый день. Помогите разобраться. Бывшая жена приставам не дала свои новые реквизиты и уехала в неизвестном направлении. Отправлял через родителей на ее карту напрямую (через карту матери мужа). Сейчас жена пишет, что мы ей никак не помогали и тд. Можно ли как-то доказать. Родители готовы подтвердить, что это муж давал деньги.
Добрый день. Доказать в это можете если при перечислении денег в указывали назначение платежей алименты. На будущее откройте нотариальный депозит и туда перечисляйте деньги.
Доброго времени суток! Можете конечно прибегнуть и к такому способу доказывания. Однако, рекомендую Вам в первую очередь направлять денежные средства на депозит нотариуса.
А можно ли это доказать? И как?
Добрый день, уважаемая Анастасия
Можете взять распечатки с банка о переводах на ее имя на банковскую карту.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, уважаемая Анастасия
Безусловно доказать теперь проблематично
А они не указывали при перечислении "алименты..."?
Если нет, тогда надо изучать документы, готовить возражения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вы вправе представлять любые доказательства, – документы, показания свидетелей. Если дело будет рассматриваться в суде Статья 57 гражданского процессуального кодекса.