Как восстановить удостоверение ветерана боевых действий без документов, являющихся его основанием?
Добрый день! Куда обратиться по замене удостоверения ветерана боевых действий, если нет документов, которые были основанием для его выдачи. Есть само удостоверение, но оно пришло в негодность. Печать размытая.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Такими вопросами занимается районный военный комиссариат по месту жительства ветерана боевых действий.
Спасибо за понятный ответ!