Я хочу восстановить удостоверение ветерана боевых действий, оно было утеряно, возможно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь туда, где Вам выдавали удостоверение в первый раз. Если Вы не уверены, что потеряли, то можете написать заявление в полицию о краже. Тогда талон КУСП будет дополнительным документом к заявлению о выдаче дубликата удостоверения.