Красный Луч, 31.10.2017, 07:17

Как закрыть счёт в первом ваучерном банке в Новошахтинске.

Вопрос №13385782 из г. Новошахтинск
опубликован 31.10.2017, 07:17
Как закрыть счёт в первом ваучерном банке в Новошахтинске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Напишите заявление в данный банк о расторжении договора счёта. Этого думаю достаточно. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 16:31

Добрый день, уважаемый Александр

Напишите заявление в банк о расторжении договора вклада и закрытии счета

Удачи вам и вашим близким!

31.10.2017, 07:34

А где контактные реквизиты ПВБ?73

31.10.2017, 16:30

Доброго времени суток. Все реквизиты должны быть в интернете, если этот банк существует на самом деле. Странное какое-то название. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 16:32

Добрый вам день

Уважаемый Александр, в данном случае надо зайти в интернет... Хотя, о чём это я! Вы же вопрос, через интернет и задаете. Значит пользоваться умеете! Забейте в поисковой системе реквизиты банка.

31.10.2017, 16:32