Как оформить заявление на развод через суд?
Хотелось бы узнать, а заявление на развод через суд, оно везде одинаковое, или надо специально идти в определенный суд и брать там бланк?
Добрый день. Исковое заявление на развод вы можете написать самостоятельно в произвольной форме, или в суде по образцу который есть на стенде
Никаких бланков в суде нет. Туда Нужно представить уже готовое исковое заявление о расторжении брака. Поищите образцы в интернете
Зара, заявление о расторжении брака одинаково для всех судов, бланков не существует, в суде лишь представлены примерные образцы написания.
Здравствуйте. Не нужно. Каждое заявление составляется индивидуально и составляется в соответствии со ст. 131 и 132 ГПК РФ. Можете в любом суде посмотреть образец.
Заявление пишется в соответствии со статьями
Доброе утро!
В каждом случае исковое заявление пишется разное, так как основания для расторжения брака у всех свои лично особенные. Если вам необходима помощь - обращайтесь. Я в Твери.