Проблемы с трудовыми правами - удержание налогов и штрафов без предупреждения, задержка выплат заработной платы
Единственный шанс взыскать заработную плату это обращение в суд с исковым заявлением. Предоставить все имеющиеся документы, копию договора, выписки по счету о получении заработной платы, возможно показания свидетелей.
А то что удерживали ежемесячно по 5000, придумывая штрафы. Но не где под роспись был не ознакомлен. Это законно?
Добрый день, уважаемая Елена
Незаконно поэтому обратитесь в суд с исковым заявлением к работодателю
Удачи вам и вашим близким!
Конечно не законно. Штрафы как меры дисциплинарного воздействия Трудовым законодательством не предусмотрены. Этот факт также нужно указывать в исковом заявлении.