LSN Messenger
Москва, 31.10.2017, 07:41

Сложности с покупкой комнаты - почему цена может превышать в два раза ее стоимость

Вопрос №13385857 из г. Москва
опубликован 31.10.2017, 07:41
Ну правильно.. 100 комнат=более 100 собственников! Это, чтобы купить эту комнату, надо заплатить чуть ли не в два раза больше денег, чем за саму комнату..
Лучший ответ
Рекомендуется

Да...потому что нотариат.

Юрист. Эксперт по недвижимости. Любые возможности со сделками с недвижимостью!

Бондарева Н.И.тел.8-925-967-54-83 moscva81@mail.ru

31.10.2017, 14:18

Да ничего подобного.. Юристы блин... Не нужны никакие уведомления для этого дома, так как в нем нет понятия "Квартира".. Дали исчерпывающий ответ в Росреестре.

03.11.2017, 13:42

Доброго вам времени суток. Ну если так, то вам же лучше. Или вы решили перепроверить юристов на знания?

. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 13:45

Какого этого дома? Прежде чем хотеть получить ответ, вопрос задайте правильно.

Эксперт по недвижимости. Любые возможности со сделками с недвижимостью!

Удачи вам.

06.11.2017, 13:29