LSN Messenger
Ижевск, 31.10.2017, 07:59

ООО ЦБРКЦ отдадут когда Деньги?

Вопрос №13385913 из г. Ижевск
опубликован 31.10.2017, 07:59
ООО ЦБРКЦ отдадут когда Деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, для того чтобы вам вернули денежные средства вам следует написать претензию а в случае отказа в ее удовлетворении подать иск в суд.

31.10.2017, 08:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Подавайте к ним претензию, обращайтесь в суд исковым заявлением

Удачи вам и вашим близким!

31.10.2017, 08:07

Ооо ЦБРКЦ когда отдадут Деньги, заявление в полиции и в Суде

31.10.2017, 08:06

Добрый день, уважаемый Дмитрий

После того как будет вынесено решение суда и оно вступит в законную силу

Удачи вам и вашим близким!

31.10.2017, 08:07

Полиция не взыскивает средства, вы можете подать гражданский иск в уголовном деле, либо просто обратиться с иском в суд и когда решение вступит в законную силу и будет исполнительный лист отдан судебному приставу тогда и отдадут деньги.

31.10.2017, 08:10