При выходе из ЖСК с возвратом пая, получаем ли деньги только после продажи пая?
Написали заявление на выход из ЖСК с возвратом пая. На вопрос когда отдадут деньги сказали что пока не продадут наш пай деньге не получим. Законно ли это ведь по жилищному кодексу они обязаны вернуть деньги через 2 месяца после подачи заявления.
Лучший ответ
Не законно, в случае если прошло 2 месяца со дня подачи заявления, обращайтесь в суд с требовании о возврате пая и процентом за пользование чужими денежными средствами