Как составить возражение на исковое по кредитной задолженности и просить изменение порядка взыскания?
Возражение на исковое по кредитной задолженности, можно ли в этом же возражении просить о порядке взыскания (чтобы не 50% с зп,а меньше), или потом отдельно подавать заявление?
Здравствуйте, заявление об уменьшении размера взыскания подается после того как выносится решение по кредиту. Всего вам хорошего.
Наталья возражения подаются именно по сформировавшейся задолженности и ходатайством о снижении размера пени. А вот заявление о снижении размера удержания подается в суд после возбуждения исполнительного производства.
Доброго времени суток! Это будет целесообразно после изготовления мотивированного решения суда. Возражение должно содержать основания для отказа истцу в его требованиях. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!