Сколько будет у вас стоить составить ВОЗРАЖЕНИЕ на исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у каждого юриста, своя цена, но не не дешево, так как нужно изучать документы и писать возражение. Адреса указаны внизу ответов, примерно так эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Зависит от сложности искового заявления.
Смысл писать возражения, все равно взыщут, только если при заключении банк не накосячил и не прошел срок исковой давности. Сходите на процесс и попросите о снижении неустоек. Если долг приличный, проще потратить деньги на личное банкротство.