Что делать, если сына, пропавшего безвести на протяжении 2 месяцев, нашли задержанным по статье 148 ч. 2, но не сообщили об этом?
---Здравствуйте, да ни как не быть нашли и хорошо. Его удалят из розыскной базы. Безвестно отсутствующим признаёте не вы, а суд по истечении 1 года его отсутствия. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
☼ Здравствуйте,
В целом никто не обязан сообщать о задержании и специального вас искать, без вести отсутствующим можно признать человека только в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.