Пенза, 31.10.2017, 08:38

Назначение нового директора МФЦ - перевод или увольнение?

Вопрос №13386070 из г. Лопатино
опубликован 31.10.2017, 08:38
Распоряжением Учредителя Администрации района назначена должность директора МФЦ с освобождением от должности администратора МФЦ. Это перевод или увольнение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Это не увольнение. Судя по всему здесь перевод с повышением одновременно в должности. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 08:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте. Смотря как оформлено распоряжение. Но в общем здесь прослеживается перевод и должно быть распоряжение о переводе.

31.10.2017, 08:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ! Оформлено Распоряжением о назначении (на должность директора путем освобождения от должности администратора).

31.10.2017, 08:43

Доброго времени суток. Это не увольнение. Судя по всему здесь перевод с повышением одновременно в должности. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 08:47

Доброе утро. Это не перевод и не увольнение. Это одно из самостоятельных оснований возникновения трудовых отношений, статья 19 ТК РФ.

31.10.2017, 08:48

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских