Может банк продать мой кредит коллекторам.
Может банк продать мой кредит калекторам.
Здравствуйте! Да, банк может продать ваш кредит коллекторам, в случае, если у вас будет задолженность по внесению платежей.
Здравствуйте! Если в кредитном договоре есть условие о праве переуступки требований третьим лицам, то, к сожалению, может. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток. Да, банк может переуступить долг коллекторам. Если в договоре есть условие запрещающее переуступку долга, тогда не может. Всего доброго.
Здравствуйте, Александр! Если Ваш кредитный договор не запрещает этого, то банк может продать Ваш долг коллекторам.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.