Проблемы после развода - Бывшая жена не выплачивает часть кредита за машину, приставы бессильны, а банк требует погашение долга - как быть?
Если пристав вынес постановление о возврате исполнительного документа, вы имеете право в судебном порядке его оспорить. Кроме того можно впоследствии опять предъявить исполнительный лист к взысканию.
Здравствуйте, в том случае если вы не согласны с действиями судебного пристава то можете обжаловать их в прокуратуру либо вышестоящему приставу либо в суд в порядке КАС РФ.
Добрый день, Елена! Вы выступали со заемщиком по кредиту жены? Каким образом и на основании каких документов банк с вас требует погашения долга. Решение суда вступило в законную силу, приставы не смогли произвести взыскание, пусть банк решает вопрос с приставами. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!