Возможность возврата непотраченных средств при удовлетворении иска судом в случае комплексного юридического обслуживания с неопределенным вознаграждением

Мною был заключен договор с юридическим центром на оказание комплексного обслуживания на сумму 25 000 рублей. По моему иску суд удовлетворил услуги юридического центра на сумму 7 000 рублей. Обязаны ли мне вернуть оставшуюся сумму, если вознаграждение Исполнителю (юридическому центру) составляет 5 % по договору? Другое договор не определяет.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Обязаны конечно же вернуть денежную сумму, если договор обязывает Вас к совершению данной обязанности.

Выражаю признательность за помощь.

Для ответа на Ваш весьма непростой вопрос нужно проанализировать материалы по Вашему гражданскому делу, чтобы сформировать правовую. Позицию. Я так понимаю, Вы оцениваете перспективы подачи апелляционной жалобы?

Жму руку, спасибо!