Что сделать чтоб банк расторгнул договор, чтоб не начислялись проценты? Спасибо.
Доброго времени суток. Ничего не сделаете. Банк будет расторгать договор в судебном порядке Когда это будет нужно ему. Удачи вам и всего наилучшего.
А если у меня договор закончился в апреле 2017 но у меня есть еще долг банку. А банк уже долг передал судебным приставам. Но банк еще начисляет мне %. Что мне делать?
Здравствуйте. Проценты перестают начисляться не после решения суда, а после расторжения договора. Расторгать договор или нет это право банка. Если весь долг погашен, то проценты начисляться не могут. Подайте в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда.