Отказ в приостановлении кредитного договора после производственной травмы - как бороться с несправедливостью Сбербанка
Я 1.5 года назад получил производственную травму и лешился работы, пошел в сбербанк с просьбой приостановить кредитный договор мне отказали хотя документы о травме и потере трудоспособности имелись, также по кредиту была страховка которая составляла Четверть суммы от кредита и якобы даже при сокращении должна была действовать, когда я запросил у сбербанка полный договор по страховке они мне тоже отказали дали лишь телефон страховой куда позвонив мне сказали как помрешь так звони, теперь сбербанк подал на меня в суд с огромными пени и что делать как доказать что сбербанк сам был не прав?
Добрый день. Вопрос у Вас сложный и проще Вам нанять адвоката и защищаться от произвола. Иначе Вас засудят и удовлетворят иск, который придется платить...