Может ли банк по своему усмотрению снять деньги первый очередь по поручительству с моего счета когда я оплачиваю свой кредит.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если просрочек по кредитному договору у заемщика нет, то банк не имеет право ничего снимать с банковского счета.
☼ Здравствуйте,
Если вы в кредитном договоре разрешили банку безакцептное списание денежных средств, в таком случае может
Желаю Вам удачи и всех благ!