Вопрос - Может ли банк снять деньги с моего счета без заключения кредитного договора, но при наличии письменного предложения для его заключения?
В банке был открыт счет на мое имя, для перечисления ден. средств по кредиту. Может ли банк снять деньги с моего счета, если кредитный договор не был заключен, но было письменное предложение для заключения договора кредита?
Лучший ответ
нет не может
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!