Ростов-на-Дону, 31.10.2017, 10:54

Пересечение российской таможни после утери документов - что ещё необходимо для проезда из Украины

Вопрос №13386772 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.10.2017, 10:54
Я из Украины. Потерял паспорт, миграционную карту и таможенную декларацию на автомобиль на территории России. В полиции выдали справку об утере документов. В украинском консульстве выдали справку для пересечения украинской таможни. Какие ещё документы нужны для пересечения российской таможни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В принципе документов достаточно, но у Вас могут быть проблемы с российской таможней насчёт автомобиля. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 10:56

Доброго времени суток! К сожалению, дубликаты документов на автомобиль можно получить только по месту его регистрации. А они потребуются при пересечении границы на автомобиле. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

31.10.2017, 11:01
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Техпаспорт на автомобиль у меня есть. Утеряна таможенная декларация на автомобиль. Будут ли проблемы при пересечении границы?

31.10.2017, 11:22

Вам следует обратиться в таможню, с письмом где Вы попросите выдать Вам дубликат таможенной декларации в связи с утерей.

31.10.2017, 11:25