Если я взяла кредит и хочу написать заявление на возврат страховки, банк может мне поднять процентную ставку?
Лучший ответ
Здравствуйте, смотрите условия вашего договора кредитования. Если в нем это предусмотрено, то вполне возможно.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за вашу работу!
Добрый день. Страховку вы имеете право расторгнуть в течение пяти дней, если условиями договора это не предусмотрено, то увеличить процентную ставку вам не смогут.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день.
В зависимости от условий кредитного договора. Если это не предусмотрено условиями договора, то банк не вправе поднять в таком случае процентную ставку по кредиту. Когда брали кредит?