Получение лицензии на продажу черной икры - требования и документы
Добрый день.
Нужна ли лицензия на продажу черной икры? Если да, то где и как ее можно получить?
Какие требования имеются для продажи этого продукта?
Какие документы еще необходимы?
В интернете очень мало информации по данному вопросу.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы не можете продавать и добывать черную икру в России, это запрещено законом, добыча черной икры также запрещена, потому что считается браконьерством.
Хотелось бы поподробней.
Добыча и продажа чёрной икры в России полностью запрещена с 1 августа 2007 года. Запрет будет действовать 10 лет и не распространяется на проекты искусственного воспроизводства рыбы на рыборазводных заводах и проекты научного изучения. Удачи.
юрист нашел эту информацию в интернете и не ответил ни на один вопрос