Как узнать причину отсутствия выплат по решению суда о прожиточном минимуме?

Два года назат подала на элементы. Суд установил решение прожиточный минимум. Но так ничего и не получила. Что нужно делать чтоб узнать почему нет элеиентов. К бывшего мужа нет постоянной работы.

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов вашего города, либо района и у них уточнить кто и как ведет ваше производство.

Здравствуйте. Если в отношении супруга возбуждено исполнительное производство, то обращайтесь к судебным приставами уточняйте у них, на каком основании не идут перечисления алиментов.