Как доказать невиновность при нарушении парковки в неположенном месте из-за невидимой разметки 1.4
Если разметка не видна, то знак действует до ближайшего перекрестка. При таких обстоятельствах будет сложно обжаловать, но попытаться можно. Т.к. постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.
Шанс есть всегда. С учетом небольшой суммы штрафа, все упирается в ваши финансы на юридическую помощь. И все. А так - не проблема.
А если она прерывистая ввиду её ужасного состояния и я стою как раз в том разрыве где её нет?
Если сможете это доказать при обжаловании, то это возможно. Сделайте фото места нарушения и оформите актом о фотографировании за подписью не менее 2 свидетелей. Распечатайте фото и приложите к акту. Акт приобщите ходатайством к материалам дела.