Учусь в колледже мне 17 лет, есть ребёнок, до скольки лет я буду получать пенсию по потери кормильца.
Доброго вам времени суток! Пенсию по потере кормильца вы будете получать до 23 летнего возраста пока очно обучаетесь учебного учреждения на дневном отделении.
Здравствуйте!
До окончания обучения, минимум до 18 лет Вы будете получать пенсию. Если будете учится на очном отделении в институте, то до окончания института.
Здравствуйте. Пенсия по потере кормильца вы будете получать до исполнение возраста 18 лет, если будете обучаться по очной форме обучения, то До 23 лет.
Я учусь в колледже на заочном, так как маленький ребёнок и что выплаты прекратятся по достижении 18-летнего возраста?
Да, если Вы не пойдет дальше учится в высшее учебное заведение, то выплата пенсии по потере кормильца прекратится после достижения возраста 18 лет.
Доброго времени суток! К сожалению по достижении 18-летнего возраста выплата будет прекращена, либо переводитесь на очное отделение, тогда будете получать пенсия до 23 лет, всего хорошего!
Здравствуйте! Выплата пенсии по потере кормильца осуществляется студентам дневного отделения образовательного учреждения. Заочникам не положена.