Отсутствие оплаты 1,5 ставки в малокомплектных классах - есть ли соответствующий закон?

Я работаю в сельской малокомплектной школе, учителем начальных классов. Наполняемость класса 15 человек! Есть ли закон об оплате 1,5 ставки в таких классах? Мне 1,5 не оплачивают по причине экономии средств!

Лучший ответ

Здравствуйте! Смотря какие классы у Вас объединены. Если 2+4,или 3+4,то допускается максимальное количество учеников 15 человек. В этом случае доплата не положена.

Спасибо за объяснение!