Как вернуть транспортное средство на учет, если я не являюсь его владельцем?
Сотрудники дпс изьяли номера и сведетельсво о регистрации тс. выдали бланк изьятия. Сказали что танспортное средство не утилезированно но снято с учета. Как его после этого поставить на учет если я не являюсь его владельцем?
Здравствуйте поставить автомобиль на регистрационный учёт может только собственник этого автомобиля Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
На учет авто может поставить только владелец, который приобрел авто по договору купли-продажи или иным способом. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!